ППМИ 2020

Программа поддержки местных инициатив в Республике Башкортостан реализуется с 2014 года. Основной задачей ППМИ является решение наиболее значимых проблем в сельских поселениях, но обязательным условием программы является то, что жители должны сами определить эту проблему  на общих  собраниях граждан. Проблемы могут быть связаны с водоснабжением, внутрипоселковыми  дорогами, мостами, домами культуры, освещением, благоустройством, детскими площадками и другими вопросами, относящимися к поселенческим полномочиям. Наше поселение принимало участие в Программах ППМИ  в 2014-2017 годах. Мы выиграли 3 проекта. Это- детско-игровая и спортивная площадка в д. Гадельгареево и д. Киекбаево, капитальный ремонт крыши СДК д.Киекбаево.
Администрация сельского поселения благодарит всех жителей сельского поселения и индивидуальных предпринимателей за активное участие в программе.
В ноябре 2019 года стартует новый этап программы, и администрация сельского поселения призывает всех жителей принять активное участие в его реализации.

ппми

Запись опубликована в рубрике Решение Совета. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.